Syndicate

Объявление

Syndicate

Приветствуем вас на нашей ролевой игре

Гости, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ чтобы принять участие в игре!РОЛА не заброшена..
и посещаем темы:

Правила


Заполните анкету для регистрации перса Шаблон анкеты

А потом отметьтесь в Ролях
Рейтинг игры: NC-21. Разрешены и даже приветствуются: BDSM отношения, ненормативная лексика, хентай/яой/юри сексуальные отношения, насилие, убийства (по согласованию между игроками)


Дата: 22 февраля.
Время суток: Ночь
Погода:Обыкновенная лунная ночь.Довольно прохладно,но терпимо.Зрелище на небе необыкновенное-всё небо затянуто тучами,и лишь небольшой пятачок открыт-на нем красуется полная луна.
Происходящее в игре В городе затишье до начала марта.Все газеты пестрят заявлениями о том,что Синдиката больше нет,и что все заживут спокойно,но на самом деле это не так.Синдикат ушел в глубокое затишье и потихоньку набирает людей.Правительство тоже не дремлет и пытается укрепить свой авторитет в народных глазах.Так же город оцепляется карантином.якобы от “опасной болезни”,хотя это для того что бы никто не мог уехать отсюда.Самое интересное начнется в марте.Ждем?
Сюжет:2023 год.Блэкмур.Самый обыкновенный город.Но в самом городе уже проходит разложение.Город бувально поделен на 2 части.Он погряз в коррупции и грязи,правительство ведет государство прямо в тартарары.В правительстве сидят диктаторы,которые только и хотят что бы город принадлежал только им.И все несогласные должны быть уничтожены.Для того что бы это осуществить,Правительство ловит людей с целью модифицирования их и превращения в киборгов.Киборг обладает способностями превосходящими человеческие,гораздо более высокими параметрами силы и выносливости,а так же все киборги в большинстве своем служат на правительство.Но есть люди,не согласные с правительством,которые не могут мирится с корупцией и беззаконием.так образовался Синдикат.Синдикат-таинственная организация,которая может противостоять правительству.И Синдикат вышел на открытую войну с правительством.Синдикат неуловиим.Правительство жаждет расквитаться с ним.А Синдикат жаждет свергнуть правительство.На стороне Правительства-сила и численность,преймущества в финансовом потенциале.На стороне Синдиката-выучка и неуловимость.Сможет ли Синдикат победить,или будет раздавлен правительством? Зависит от игроков.Судьба этого города в ваших руках
АДмины:
Dante, Тимари


Модераторы: Тананда, Elicksi
Идёт набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Syndicate » Жилой район » Дом Данте


Дом Данте

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Чуть улыбнулась и облокотилась на угол стены.
- Понимаю… Я и чувствую здесь себя намного спокойнее… Просто…
Улыбка сошла с лица, осталось только грустное выражение.
- Просто волнуюсь…
Она опустила взгляд на пол, сосредоточенно смотря на него… Как будто, этот пол был чем-то совершенным…

0

32

У тебя нет причин беспокоиться.Всё будет в порядке.
Он ободряюще улыбнулся,встал,подошёл к ней и встал рядом
Тут абсолютно безопасно
Усмехнулся он.
В крайнем случае тут есть небольшой складик оружия...но это совсем на крайний случай.

0

33

Тана усмехнулась.
- Ну, он мне не нужен.
Девушка внимательно посмотрела на парня, как бы невзначай что-то щёлкнуло.
- у меня даже при себе, его многовато для прогулки...
Спокойно проговорила она и сделав маленький шаг назад и сняв рюкзак, положила в него широкий пояс с 10ю стилетами. Второй щёлчок руки и второй пояс с двумя пистолетами и восемью кинжалами...
- Чтобы знал, где и что находится и не думал ничего плохого...
Спокойно договорила девушка, ставя рюкзак и вынимая из-за спины Вакиндзаси… Так же кладя на кожаный рюкзак.

0

34

Данте улыбнулся,смотря на этот маленький арсенальчик
Холодное оружие,мда.Хорошая вещь.Как говорится кирпич надежнее пистолета,потому что не дает осечек
Данте встал напротив девушки и сказл
Хм.я знаю,что то что мне сейчас нужно находится прямо передо мной
Он посмотрел ей в глаза

0

35

Тана не решительно посмотрела на парня.
- Кхм..
Она опять сделала шаг назад и почувствовала спиной стенку. "Ещё лучше... Не, он парень хороший... Чёрт! Я его боюсь как маленькая девочка!" внезапно подумала она, чуть прикусывая губу, неотрывно смотря на парня. Взгляд она не могла отвести... Как будто её пригвоздило...

0

36

Данте подошёл ближе к ней и посмотрел в глаза
Сейчас всё будет по другому
Он нежно провел тыльной стороной ладони по её щеке и посмотрел в глаза.
Я чувствую себя как то немного неловко...

0

37

Чуть вздрогнув, девушка разжала руку, но взгляд оставался такой же...  Его взгляд казался слишком властным, отчего девушке, стало немного не по себе, хотелось закрыть глаза, но если она так сделает, она проиграет именно для себя.
На устах появилась чуть заметная улыбка, с нотками ожидания.

0

38

Данте на момент задумался,а потом он обнял девушку и улыбнулся
Надеюсь я не испорчу ничего...не испорчу,да
Он мягко посмотрел ей в глаза
Всё будет в порядке.

0

39

Тана чуть улыбнулась и  немного прижалась к парню.
- Надеюсь на это...
Мягко проговорила девушка, глубоко вздохнув и посмотрев на Данте, чуть наивным взглядом...

0

40

Данте посмотрел её в глаза
Наверняка я буду не первый и не последний,кто скажет это тебе-но у тебя очень красивые глаза
Он улыбнулся и поцеловал её в губы,закрыл глаза

0

41

Тана успела только улыбнуться, когда его губы накрыли её. Девушка потеряла голову и закрыв глаза, сильно обняла парня, прижимаясь всем телом. "Что это... Что это за чувство... Что...." Пронеслось в её светлой головке мысль, которая просто пропала в порыве эмоций.

0

42

Данте целовал её,он не открывал глаза мысленно он улыбался
Я не хочу что бы это заканчивалось...
Целуя её,он осторожно коснулся своим языком её языка

0

43

Девушка ответила на поцелуй, чуть сильнее прижавшись телом к парню. Она чувствовала себя маленькой девочкой по сравнению с парнем, но ей хотелось такой оставаться, впервые в жизни, она чувствовала себя уверенно, защищённо. Не было мыслей, что ночью, может что-то произойти и она должна расчитывать... Она легко провела рукой по совершенному стану парня, спокойно отдаваясь в его сильные руки и порывам эмоций...

0

44

Данте мягко улыбнулся,оторвавшись от её губ,что бы затем снова поцеловать её
Всё должно быть великолепно сейчас
Целуя делвушку,он обнял её за талию,и коснуся своим языком её языка.Потом оторвался от её губ,и мягко поцеловал её в шею

+1

45

По телу пробежали мурашки. На секунду, она напряглась от нежных прикосновений, но в секунду раслабилась, чуть выкибаясь на встречу и подставляя шею губам парня. Машинально, она чуть провела коготками по мощной спине... Слишком он уж был нежен, это сводило её с ума.

0


Вы здесь » Syndicate » Жилой район » Дом Данте